Бренд Nutripolis

Женские высокие ботинки

  • Цена: от 0 до null
  • Скидка: от 0 до null
  • Сбросить все
  • Ничего не найдено

    Попробуйте сбросить фильтры

    LEOMAX — делает шопинг в интернете приятным и простым! Принимаем заказы круглосуточно и доставляем по Москве и всей России. Следите за скидками, акциями и спецпредложениями, чтобы поймать лучшие цены.

    Женщину или девушку легко порадовать покупкой новой обуви. Ботинки женские — модный элемент для демисезонного или зимнего образа. Что особенно приятно, стоят они недорого. В интернет-магазине LEOMAX вы найдете несколько разновидностей женских ботинок:

    • Оксфорды — уверенным шагом пришли к нам из мужского гардероба. Их легко узнать по закрытой шнуровке, а также по единому шву между основной частью и боковыми деталями.

    • Дерби — полуботинки с открытой шнуровкой. У этой разновидности основная часть и боковые детали сшиты коротким швом.

    • Броги — полуботинки с перфорацией.

    • Монки — полуботинки с боковыми застежками.

    • Дезерты — ботинки легко узнать по четырем отверстиям для шнуровки. Высота — по щиколотку.

    • Чакка — женская ботинки на кожаной подошве с высотой до щиколотки.

    • Челси — модель на небольшом каблуке с боковыми эластичными вставками.

    • Джодпур — изначально были созданы для верховой езды. Имеют ремни на голенище, а также круглый нос.

    • Хайкеры — созданные для альпинизма, они отлично вписались в городскую среду. Такая обувь подходит для нашего климата. Благодаря рифленой подошве и водоотталкивающей мембране вы без труда переживете в них любые холода.

    • Гриндерсы/мартенсы — грубые ботинки из плотной кожи на шнуровке.

    В главных трендах сезона 2022-2023 оказалось несколько моделей женских ботинок. Из всего многообразия дизайнеры советуют купить брутальные женские модели, гибридные сапоги-ботинки, модели на высокой подошве, а также в стиле 90-х.

    Выбирайте и заказывайте женские ботинки в нашем каталоге! Демисезонные или зимние, грубые или женственные, на шнуровке или без — все это на LEOMAX!